Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Административное управление в МБОУ школе-интернате осуществляется директором школы назначенным на эту должность Учредителем и заместителями директора назначенными руководителем ОО. Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом школы на основе принципов гласности, открытости, демократии и самоуправления. Структура и органы управления ОО: общее собрание трудового коллектива, Совет Учреждения, педагогический совет, общешкольное родительское собрание, родительский комитет ОО, Совет старшеклассников, Профсоюзный комитет, предметные МО, МО классных руководителей. Все органы действуют на основании положений. В МБОУ школе-интернате структурных подразделений нет.

Совет Учреждения
    Общешкольный родительский комитет